CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Четыре парка Москвы обзаведутся инфоцентрами

Парки «Покровское-Стрешнево», «Битцевский лес», «Кусково» и парк в пойме Яузы получат информационные центры. Как сообщает РИА «Недвижимость», здесь жители смогут узнать о предстоящих мероприятиях по реабилитации и восстановлению природных территорий.

«Они станут важными площадками, на которых мы будем вести прямой и открытый диалог с жителями. Любой желающий сможет получить ответы на все вопросы, касающиеся концепций по каждой из территорий, а также узнать информацию об этапах и сроках проведения работ, оставить обратную связь со своими пожеланиями и предложениями», – прокомментировал ситуацию замглавы столичного департамента капремонта Сергей Мельников.

В инфоцентрах будут представлены наглядные материалы и визуализации. Вопрос по будущим проектам можно будет задать представителям проектировщиков и подрядчиков. Посетители также смогут ознакомиться с генпланами объектов, получить брошюры с общим описанием планируемых работ и иллюстрациями отдельных участков.

К слову, первые три информационных центра уже установлены и заработали в парке «Покровское-Стрешнево». В трех других аналогичные инфоцентры откроются в ближайшее время.

Ранее мы писали о том, что завершено строительство нового входного павильона Московского зоопарка.

28 декабря 2021 11:40

  В столице построят первый детский сад с плейхабом на крыше

АКТУАЛЬНО