CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Даниловском районе построен «Технопарк» с апартаментами

Группа «Пионер» завершила строительство МФК с апартаментами «Технопарк» в Даниловском районе на юге города. Об этом рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Девелопер «Пионер» закончил строительство своего многофункционального комплекса с апартаментами, офисами и магазинами на юге Москвы в Даниловском районе на проспекте Андропова. Компания уже получила ЗОС – заключение о соответствии требованиям проектной документации. Теперь комплекс готовится к вводу.

Здание имеет площадь 66 тысяч квадратных метров. В нем расположились торговая галерея, офисы и апарт-отель YE’S. Оно имеет высоту 26 этажей.

На первых этажах расположатся магазины, с 3 по 13 этаж все пространство займут офисы. Их общая площадь составит 32 тысячи квадратных метров. Последние этажи рассчитаны на более чем 500 апартаментов. Ключи будущим жителям передадут уже в начале 2022 года.

МФК находится вблизи метро «Технопарк» Замоскворецкой ветки. Удобный переход обеспечит быстрый и комфортный маршрут для гостей комплекса. 

Группа «Пионер» была основана в 2001 году на паритетных началах Андреем Грудиным и Леонидом Максимовым, она строит объекты жилого и коммерческого назначения в Москве и Санкт-Петербурге.

Ранее мы писали о том, что компания «Пионер» построит ЖК рядом с Ленинским проспектом.

29 декабря 2021 14:51

  В Зеленограде построен новый комплекс для разработчика систем радиационного контроля

АКТУАЛЬНО