CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Накануне Нового года компания AFI Development открыла флагманский офис продаж

Новый офис продаж жилого комплекса AFI Tower открылся на территории ТРЦ «Афимолл Сити» на Пресненской набережной, дом 2. Это первый флагманский офис девелоперской компании под крышей торгово-развлекательного центра в России.

Проект офиса общей площадью 20 квадратных метров, расположенный в центральном атриуме торгового центра, воплощает приоритетный для компании AFI Development вектор – внедрение технологий будущего во все сферы жизни. Установленный в офисе digital-макет с дополненной 3D-реальностью позволяет посетителям получить яркие впечатления от знакомства с инфраструктурой масштабного проекта AFI Tower: зоной коворкинга, фитнес-клубом, залами для сайкла и йоги, переговорными, прачечной, клинингом и многими другими сервисами, которые будут доступны жителям небоскреба.

С помощью интерактивного стенда пользователи могут совершить прогулку по виртуальному шоу-руму, построить сценарий своего идеального дня, а также погрузиться в атмосферу района Ботанического сада. Живой интерфейс панорамы позволяет переключаться на дневную и вечернюю функции, при которых в режиме реального времени садится солнце и зажигаются вечерние огни.

Выбор места и технологических решений для новой точки продаж обусловлен выгодным расположением ТРЦ «Афимолл Сити». Он находится в самом сердце деловой столичной жизни, благодаря чему превратился в нечто большее, чем обычный торговый центр.

«Совмещая преимущества цифровых покупок и передовых технологий с опытом розничной торговли, мы представляем потенциальным покупателям квартир не просто привычный обзор продукта, а полное погружение в проект «умного» дома AFI Tower, – комментирует событие директор по продажам AFI Development Федор Ушаков. – Принимая в расчет тот факт, что потребитель сегодня выбирает яркий цифровой контент, было принято решение использовать максимально технологичный подход. Он обеспечит сотрудникам делового кластера «Москва-Сити» и посетителям ТРЦ «Афимолл» современное видение и наглядность жизни в передовом проекте AFI Tower».

  Главный архитектор Москвы рассказал об облике БЦ «Stone Ленинский»

Во флагманском офисе посетители могут получить информацию не только по небоскребу AFI Tower, но и по всем проектам AFI Development. Менеджеры компании предоставят полную информацию, помогут с выбором недвижимости, проинформируют об актуальных акциях и специальных предложения в период новогодних праздников.

«У всех желающих будет возможность посетить новый офис в любое удобное время: по дороге в магазин, после деловой встречи или во время обеденного перерыва. Мы делаем наши предложения доступнее и выходим на аудиторию делового сообщества Сити. При этом основной офис продаж продолжит свою работу на территории, где строится небоскреб, – отмечает директор по маркетингу и рекламе AFI Development Александра Офицерова. – Для компании и ее покупателей концептуальный офис продаж в таком крупном амбициозном проекте, как ТРЦ «Афимолл Сити», – это важный шаг в развитии бизнеса. Мы ожидаем, что в праздничные дни востребованность офиса существенно возрастет».

Ранее мы сообщали о том, что AFI Development в офисах продаж флагманских ЖК переходит на «цифру».

31 декабря 2021 07:46


АКТУАЛЬНО