CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Первые новоселы жилого комплекса «Балтийский» получили ключи

Торжественное открытие жилого комплекса «Балтийский» состоялось в преддверии Нового года. Компания «РГ-Девелопмент» завершила строительство трех корпусов для 728 семей с подземным паркингом, физкультурно-оздоровительным комплексом и пристроенным детским садом на 85 воспитанников.

Генеральный директор компании Татьяна Тихонова, вручая ключи от квартир, поздравила первых новоселов. В своем выступлении она отметила, что проект возводился в сложное и даже драматическое время. Все отрасли, и строительная в том числе, испытывали серьезные трудности. Все это стоило и сил, и нервов, но компания «РГ-Девелопмент» своевременно ввела в эксплуатацию жилой комплекс перед Новым годом, тем самым порадовав своих покупателей.

К поздравлению дольщиков присоединился первый заместитель префекта САО Виталий Никитин. Он поздравил новых жителей района Войковский с получением ключей и наступающими праздниками.

«Я от души поздравляю вас с наступающим праздником! Пусть 2022 год будет наполнен радостными встречами, душевным общением, семейными торжествами и детским смехом. Пусть следующий год у вас начнется с приятных хлопот о ремонте», – добавила Тихонова.

С 30 января открывается запись на подписание документов, осмотр и выдачу ключей от квартир в корпусе 1 ЖК «Балтийский». Информация по другим корпусам будет опубликована на сайте позднее.

Ранее мы сообщали о том, что строительство ЖК «Балтийский» в Войковском районе столицы было завершено.

02 января 2022 03:00

  Госинспекция по недвижимости в Москве проверила более 300 букмекерских контор

АКТУАЛЬНО