CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Level Нагатинская» на юге Москвы появится более 200 новых рабочих мест

Девелопер Level Group создаст в жилом комплексе «Level Нагатинская» более 200 новых рабочих мест. Объект находится по адресу: Нагатинская набережная, владение 10 (ЮАО). Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

По информации застройщика, на первых этажах жилых корпусов для организации коммерческой деятельности запроектировано 39 помещений общей площадью 2422 квадратных метра. Здесь появится широкий выбор торговых и сервисных операторов, включая собственный супермаркет. Площади помещений находятся в диапазоне от 32 до 80 квадратных метров, площадь супермаркета составит 400 квадратных метров. Доступ в коммерческие помещения на цокольном этаже будет организован с внешней стороны, отдельно от входных групп комплекса.

Между корпусами А и В появится общественная площадь, выходящая к Москве-реке. На доступной всем горожанам территории будут организованы кафе и рестораны, а также зоны отдыха.

Строительство ЖК «Level Нагатинская» началось в сентябре 2021 года. В рамках двух очередей жилого комплекса планируется реализовать четыре башни переменной этажности. Общая площадь комплекса составит 57 950 квадратных метров, в нем расположатся 1005 квартир.

Жилой комплекс расположен в 12 минутах езды от Садового кольца и в пешей доступности от станций метро «Нагатинская», «Коломенская» и МЦК «Верхние Котлы». Комплекс находится в окружении парковых территорий: Коломенское, Тюфелева Роща, Северный и Южный ландшафтный парк возле «Острова Мечты», Садовники.

Ранее мы сообщали о том, что началось строительство жилого комплекса «Level Нагатинская».

05 января 2022 18:12

  Власти проспонсируют строительство интернатов для инвалидов

АКТУАЛЬНО