CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Третий корпус ЖК FoRest получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Компания Est-a-Tet сообщает, что получено разрешение на ввод в эксплуатацию (РВЭ) третьего корпуса ЖК FoRest. Девелопером проекта является «Центр-Инвест». Новостройка расположена в столичном районе Ново-Переделкино на первой линии у Чоботовского леса.

Корпус 3 жилого комплекса FoRest является завершающей частью масштабного проекта. Он представляет собой 7-секционный 23-этажный дом общей площадью 59 320 квадратных метров, рассчитанный на 748 квартир.

Продуманная до мелочей квартирография включает в себя широкий ассортимент: от уютных студий до просторных трехкомнатных квартир для всей семьи, в том числе популярного евроформата с кухнями-гостиными. Все квартиры сдаются с отделкой white box. Площади варьируются от 28 до 89,9 квадратного метра.

Интересной особенностью третьего корпуса стала его локация на первой линии у живописного лесного массива – Чоботовского леса. Будущие жители смогут наслаждаться свежим лесным воздухом экологически чистого района Москвы, прогуливаться всей семьей по асфальтированным дорожкам и заниматься спортом на специально отведенных площадках недалеко от дома.

Ранее мы писали о том, что в ЖК FoRest на западе Москвы возведен дом на 748 квартир.

11 января 2022 16:48

  «Городские резиденции Spires» получили заключение о соответствии

АКТУАЛЬНО