CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Системой безопасности оборудуют пешеходный переход «Пруд Бекет»

Проектная документации для объекта: «Создание систем безопасности пешеходных переходов согласно адресному списку в 2022 году. Тоннель пешеходный «Пруд Бекет» согласована. Об этом сообщает Мосгосстройнадзор со ссылкой на председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

«Подземный пешеходный переход «Пруд Бекет» был построен в 2002 году. Длина его тоннельной части составляет более 35 метров. В состав программно-технического комплекса локальной системы безопасности и мониторинга перехода включаются системы сбора и обработки информации, телевизионного наблюдения, охранной сигнализации, автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией, контроля управления доступом. Помимо этого, будут созданы системы технологической безопасности, передачи данных и электропитания», – сказано в сообщении.

Пешеходная зона с лестничными сходами и помещения, входящие в состав перехода, будут находиться под контролем. В составе подсистемы видеонаблюдения запроектированы в том числе сетевой коммутатор, видеорегистратор, источники бесперебойного питания и видеокамеры в ударопрочном корпусе.

Ранее мы сообщали о том, что у станции метро «Коммунарка» появится надземный переход.

12 января 2022 17:38

  Территорию вокруг ТПУ «Окружная» благоустроят

АКТУАЛЬНО