CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Аникеевский» открыто предварительное бронирование квартир

Группа компаний «Гранель» открыла предварительное бронирование квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Аникеевский». Объект расположен в г. о. Красногорск вблизи деревни Николо-Урюпино между Новорижским и Волоколамским шоссе. Цены на квартиры стартуют от 4 млн рублей. 

Первая очередь жилого комплекса «Аникеевский» предполагает строительство 10 жилых домов высотой 4-6 этажей, с зелеными благоустроенными дворами, закрытыми от машин. Для автомобилей предусмотрены парковки. На первых этажах комплекса расположатся магазины, кафе, пункты услуг, небольшие офисы. На территории объекта запланировано возведение детских и медицинских учреждений.

«Жилой комплекс «Аникеевский» великолепно подходит для семей с детьми. Он расположен в экологически чистом месте, на берегу реки, рядом с реликтовым хвойным лесом. Ландшафтный дизайн жилого комплекса перекликается с природным окружением – при озеленении среди прочего запланирована высадка сосен, елей и можжевельника. Пространство дворов зонировано для детских игр, занятий спортом и спокойного отдыха. И на этом направлении сформирована отличная инфраструктура: есть школы, детские сады, медицинские учреждения, бизнес-центры, масштабные торгово-развлекательные комплексы с широким выбором магазинов, развлечений и услуг для взрослых и детей», – рассказывает заместитель директора по продажам ГК «Гранель» Сергей Нюхалов.

Поблизости от жилого комплекса находится станция МЦД-2 «Аникеевка». Современные поезда курсируют каждые 5-10 минут, на них можно с комфортом доехать до станций метро «Волоколамская» и «Тушинская». Линия МЦД-2 позволяет пересесть на 13 станций метро, две станции МЦК и семь станций радиальных направлений МЖД. В перспективе на Новорижском шоссе откроются станции Рублево-Архангельской ветки, которая пройдет через московские районы Строгино и Хорошево-Мневники до станции «Шелепиха». По официальным данным, возведение новой линии метро планируется завершить в течение 3-4 лет.

Также рядом расположен ТРЦ «РигаМолл» с магазинами, кафе, кинотеатром, развлечениями и занятиями для детей. В ближайшие 5 лет в районе планируется развитие коммерческой и транспортной инфраструктуры.

  В ЖК «Театральный парк» в подмосковном Королеве построят детский сад

Благодаря продуманным архитектурным решениям покупателям доступен широкий выбор квартир на любой вкус. Почти во всех предусмотрена возможность свободной планировки, которая позволит жителям комплекса организовать индивидуальное пространство под себя. В проекте предлагаются студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. В жилом комплексе можно будет выбрать варианты как с отделкой, так и без нее.

Ранее мы сообщали о том, что ГК «Гранель» получит кредит 27 млрд на строительство ЖК в Подмосковье.

13 января 2022 09:54


АКТУАЛЬНО