CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Группа «Самолет» открыла бронирование квартир в жилом комплексе «Пригород Лесное»

Группа «Самолет» открыла бронирование квартир в корпусах 4.1 и 4.2 жилого комплекса «Пригород Лесное» в экологически чистой зоне рядом с Коробовским и Богдановским лесничествами. Это монолитные дома комфортной этажности с безбарьерными входными группами и приватными дворами. На территории проекта предусмотрены плоскостные и многоуровневые паркинги.

«Пригород Лесное» – район с комплексной инфраструктурой, которая развивается одновременно с жилыми домами. Для жителей комплекса уже открыты школа на 1100 учеников и два детских сада на 360 детей каждый. Всего запланировано строительство 11 школ и 16 детских садов, поликлиника и больница со станцией скорой помощи. На первых этажах жилых домов расположены магазины повседневного спроса, пекарни и кафе.

Жилой комплекс расположен в 7 км от МКАД, до него вы сможете доехать на автомобиле за 12 минут.

Дорога до станции метро «Домодедовская» займет 15 минут на автомобиле, до международного аэропорта Домодедово – 25 минут.

Дизайн внутренних дворов разрабатывало архитектурное бюро GAFA. Это уютное зеленое пространство с яблоневым садом и отдельными площадками для спорта и спокойного отдыха.

Для детей всех возрастов и их родителей будет построен большой плейхаб с батутами, баскетбольными площадками и столами для пинг-понга, интерактивной стеной со скалодромом и тарзанками.

Для удобства всех жителей входы в подъезд расположены на уровне земли. Благодаря панорамному остеклению подъезды наполнены естественным светом и прекрасно просматриваются с улицы. Предусмотрены помещения для хранения колясок и велосипедов. На цокольных этажах – индивидуальные кладовые помещения.

Все квартиры – с чистовой отделкой. Можно дополнительно заказать индивидуальные системы хранения и кухню со встроенной техникой. Площадь квартир – от 21 до 84 квадратных метров. Покупатели могут выбрать любые планировки: уютные студии, трех- и четырехкомнатные квартиры евроформата с панорамными балконами, гардеробными и постирочными комнатами.

  Больше 150 проектов включено в столичную программу комплексного развития территорий

Ранее мы сообщали о том, что было отрыто бронирование в корпусах 8.1, 8.2 и 9 ЖК «Пригород Лесное».

14 января 2022 01:42


АКТУАЛЬНО