CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Сбербанк признал «Этажи» лидирующим риелторским агентством страны

Агентство «Этажи» возглавило рейтинг российских риелторских компаний. Об этом сообщает РИА «Недвижимость» со ссылкой на рейтинг, предоставленный сервисом Сбербанка «ДомКлик».

«По итогам декабря основанное в Тюмени риелторское агентство «Этажи» заняло первое место рейтинга с показателем в 6,1 тысячи сделок. Компания держит лидерство на протяжении всего периода составления рейтинга – с мая 2021 года. Второе место в рейтинге заняло агентство «Перспектива 24» (1,7 тысячи сделок), третье – Zoltor (1,3 тысячи сделок). Замыкают пятерку лидеров компании «Полезные люди» (658 сделок) и «Владис» (636 сделок). Известные московские риелторские компании «Миэль» и «Инком» по итогам прошлого месяца заняли соответственно 11-е и 14-е места рейтинга с показателями 307 и 274 сделки», – сообщает агентство.

Данный рейтинг был составлен из перечня партнеров «Центра недвижимости от Сбербанка» на основе числа выданных через партнеров ЦНС ипотечных кредитов Сбербанка и использования сервисов «ДомКлик» в сделках без ипотеки.

Ранее мы сообщали о том, что в рейтинг Forbes вошли четыре проекта MR Group.

13 января 2022 20:46

  Разновидности эксплуатируемой кровли в новостройках Москвы

АКТУАЛЬНО