CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Филевском парке построят физкультурно-оздоровительный комплекс

Москомэкспертиза согласовала проектную документацию для объекта: «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса» по адресу: улица Олеко Дундича, дом 11, район Филевский парк, ЗАО. В двухэтажном здании появятся два зала настольного тенниса, раздевалки, душевые, санузлы, в том числе для маломобильных граждан. Об этом сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора со ссылкой на руководителя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

«В двухэтажном здании появятся два зала настольного тенниса, раздевалки, душевые, санузлы, в том числе для маломобильных граждан. Связь по этажам обеспечат благодаря лестничной клетке. В помещениях будет реализована полная внутренняя отделка и технологическое оснащение», – цитирует пресс-служба ведомства слова Леонова.

В сообщении отмечается, что залы настольного тенниса предназначены для общей физической подготовки студентов Всероссийского государственного университета юстиции.

Также предусмотрены условия беспрепятственного и удобного передвижения маломобильных групп населения с системой средств информационной поддержки на всех путях движения по физкультурно-оздоровительному комплексу.

Ранее мы сообщали о том, что физкультурно-оздоровительный комплекс в Парке Горького реконструируют.

13 января 2022 21:15

  Строить социнфраструктуру лучше через субсидированные кредиты, считают в «А101»

АКТУАЛЬНО