CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «Кортрос» вошла в топ-20 застройщиков РФ по объему строительства

ГК «Кортрос» вошла в топ-20 российских девелоперов по объему текущего строительства на 1 января 2022 года, согласно данным Единого ресурса застройщиков. Показатель компании по данному параметру составляет более 780 000 квадратных метров.

Помимо этого, также по данным Единого ресурса застройщиков, ГК «Кортрос» занимает пятое место по скорости строительства в РФ. На возведение одного дома у девелопера уходит порядка 709 дней.

В настоящее время ГК «Кортрос» ведет активное строительство жилых объектов в столице и в регионах. В Москве компания возводит квартал жилых небоскребов Headliner, семейный квартал iLove и ЖК Bauman House, в Подмосковье – ЖК «Равновесие». В Екатеринбурге девелопер работает над строительством Академического района города, являющегося крупнейшим градостроительным проектом в Европе. В Перми застройщик занимается реализацией проекта под брендом iLove.

С 2005 года застройщик построил более 3,41 млн квадратных метров в различных регионах России. Компания входит в топ-20 рейтинга самых надежных застройщиков по версии Forbes, в число крупнейших коммерческих застройщиков жилья России по рейтингу RAEX-600 и в рейтинг «РБК 500». ГК «Кортрос» занимает четвертое место в рейтинге крупнейших российских застройщиков жилья бизнес-класса по версии Forbes.

Ранее мы сообщали о том, что ГК «МИЦ» вошла в топ-3 застройщиков по объему ввода жилья в Москве.

14 января 2022 14:30

  Птицефабрику застроят жильем в Новой Москве

АКТУАЛЬНО