CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Участок в Новокосино выставят на торги для строительства автомойки и автосервиса

Земельный участок на Салтыковской улице в Новокосино выставят на торги для строительства автомойки и автосервиса. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности, возглавляемая заместителем мэра Москвы Андреем Бочкаревым, приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: улица Салтыковская, владение 30 (ВАО)», – говорится в материале.

Глава Москомстройинвеста Анастасия Пятова, чьи слова приводятся в сообщении, отметила, что результаты внесения изменений в ПЗЗ позволят выставить рассматриваемый участок площадью 1 тыс. кв. м на торги. На нем планируется размещение автомойки и автосервиса суммарной поэтажной площадью 400 квадратных метров. В настоящее время земельный участок используется под плоскостной паркинг (стихийную парковку).

Ранее мы сообщали о том, что на Соколе по решению суда ликвидировали крупнейший автосервис.

16 января 2022 09:48

  «Центральный дом туриста» на юго-западе Москвы снова выставлен на продажу

АКТУАЛЬНО