CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Введен в эксплуатацию новый корпус ЖК «Люберцы» более чем на 1500 квартир

Корпус 60 пятой очереди строительства жилого комплекса «Люберцы» от группы «Самолет» введен в эксплуатацию. Многосекционный дом рассчитан на 1654 квартиры, жилая площадь составляет 78 500 квадратных метров. На первом этаже запроектировано 55 коммерческих помещений для предприятий сферы услуг и торговли, сообщает пресс-служба застройщика.

Корпус 60 – это монолитно-кирпичный дом высотой от 15 до 16 этажей. Фасады выполнены из кирпича трех оттенков, для установки кондиционеров предусмотрены корзины. На каждом этаже в зависимости от секции расположено от трех до шести квартир. Их площадь варьируется от 29 до 83,8 квадратного метра, планировочные решения представлены студиями, однокомнатными, двухкомнатными и трехкомнатными квартирами. Встречаются и редкие форматы – студии с двумя окнами, треть квартир оснащена балконом. Все квартиры будут переданы собственникам с готовой чистовой отделкой и установленным сантехническим оборудованием. Нейтральные светлые тона отделочных материалов позволят создать практически любой интерьер.

Во дворе нового корпуса созданы зоны как для отдыха и прогулок, так и для активностей. Две площадки для занятий спортом и воркаутом огорожены по периметру и оснащены резиновым покрытием для защиты от травм. На двух универсальных детских площадках и одной для детей младшего возраста установлено современное оборудование в экостиле. Озеленение двора включает устройство газонов, посадку молодых деревьев и кустарников. Парковать автомобили можно будет на парковочных местах, они также расположены на придомовой территории.

Ранее мы сообщали о начале продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Люберцы».

16 января 2022 13:31

  Три корпуса пятой очереди ЖК «Остафьево» построят в Новой Москве

АКТУАЛЬНО