CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Стартовали продажи в новом корпусе жилого комплекса «Большое Путилково»

Группа «Самолет» открыла продажи квартир в корпусе 25 жилого комплекса «Большое Путилково». Это монолитные дома повышенной комфортности с планировками от 21 до 58 квадратных метров и потолками высотой от 2,7 до 2,9 метра.

Жилой комплекс расположен в Красногорске на берегу реки Сходня рядом с Алешкинским и Новогорским лесопарками.

Расстояние от «Большого Путилково» до МКАД – 500 м, есть удобные выезды на Пятницкое и Ленинградское шоссе. До ТТК можно доехать за 20 минут. Путь до станций метро «Митино», «Планерная», «Сходненская» и станции МЦК «Волоколамская» займет 10 минут на автомобиле.

Инфраструктура жилого комплекса развивается вместе с районом: строятся три детских сада и школа, физкультурно-оздоровительный центр и поликлиника со станцией скорой помощи. Также идет благоустройство набережной реки Сходня, которая станет большой зоной отдыха для жителей. В приватных дворах-парках высадят вечнозеленые ограды и аллеи из кленов и лип, построят детские и спортивные площадки. Всю территорию жилого комплекса пронизывает сеть велосипедных и прогулочных дорожек.

Украшением проекта станет уникальный арт-объект площадью 500 квадратных метров – Березовая роща со световыми инсталляциями. Лучи света, проходящие через листву, превратят ее в «волшебный лес», в котором будет приятно гулять и днем, и вечером.

Ранее мы сообщали о том, что были введены в эксплуатацию четыре корпуса второй очереди ЖК «Большое Путилково».

16 января 2022 21:40

  В жилом комплексе «1-й Нагатинский» стартовали продажи

АКТУАЛЬНО