CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «Основа» объявила акцию «Тающие скидки» на квартиры в ЖК «UNO.Старокоптевский»

ГК «Основа» объявила акцию «Тающие скидки» на квартиры в ЖК «UNO.Старокоптевский». До конца февраля приобрести квартиру в жилом комплексе в районе Коптево можно с дисконтом до 488 000 рублей, говорится в пресс-релизе компании.

Получить максимальную выгоду при покупке квартиры можно до 31 января 2022 года – клиент, оформивший договор, получит 3% скидку от стоимости жилья, до 488 000 рублей. При контрактации до 15 февраля скидка составит 2%, до 330 000 рублей. В случае, если сделка пройдет до 28 февраля, на квартиру предоставляется дисконт 1% и выгода до 165 000 рублей.

Акция распространяется на выделенный пул самых выгодных и популярных лотов в продаже: студии, одно- и двухкомнатные квартиры, а также двухкомнатные квартиры евроформата. Предложение действует при 100% оплате или покупке по любой из ипотечных программ, в том числе по «Семейной ипотеке».

По независимым оценкам, ЖК «UNO.Старокоптевский» – один из самых уютных комплексов в районе Коптево с благоустроенной территорией, подземным паркингом и собственным детским садом, он расположен в пяти минутах от МЦК «Коптево», рядом с Головинскими прудами.

Ранее мы писали о том, что застройщик вложит 230 млн рублей в инфраструктуру ЖК «UNO.Старокоптевский».

17 января 2022 18:03

  Форум недвижимости «Движение» завершен: крупнейшее мероприятие отрасли объединило представителей бизнеса и власти

АКТУАЛЬНО