CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Стартовал ремонт центра госуслуг района Свиблово

В Москве стартовал капитальный ремонт центра госуслуг в районе Свиблово. Об этом сообщили РИА «Недвижимость».

Известно, что пространство центра находится на первом этаже жилого дома 2006 года постройки. По данным ведомства, сейчас обновления требуют входные группы, также необходимо привести в порядок инженерные системы. Кроме того, в неудовлетворительном состоянии находится и фасад здания.

«В настоящий момент на объекте ведутся демонтажные работы, также приступили к устройству новых перегородок. В рамках капитального ремонта помещение будет обновлено. Это позволит более рационально и комфортно разместить сотрудников в рабочих кабинетах, а также обустроить различные зоны приема граждан. После того, как возведут перегородки, приступят к отделочным работам, укладке напольных покрытий и монтажу дверных блоков и подвесных потолков», – рассказал начальник управления департамента Алексей Васютин.

В ходе ремонтных работ обновят системы электроснабжения, водоотведения, центрального отопления, вентиляции и водоснабжения. Помимо этого, модернизируют пожарную и охранную сигнализации, систему оповещения и управления эвакуацией, а также системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом.

Ранее мы сообщали, что центр госуслуг «Мои документы» на Полярной улице в районе Южное Медведково начали ремонтировать.

20 января 2022 13:15

  MR Group возьмется за квартал на Никольской

АКТУАЛЬНО