CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЗАО согласован проект дома по реновации и благоустройства

Согласована проектная документация для объекта «Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории» по адресу: ул. Кастанаевская, вл. 32, корп. 1, район Фили-Давыдково, Западный административный округ города Москвы. Согласно утвержденным проекту здесь будет возведен жилой дом высотой 11-14 этажей, состоящий из двух секций, со сквозными пешеходными арками в уровне первого этажа. Об этом сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

«В жилой части дома запланированы вестибюльно-входные группы с лифтовыми холлами, помещениями консьержей с санузлами, помещениями уборочного инвентаря и колясочными. Из более чем 100 отремонтированных и оборудованных квартир 17 — однокомнатных, столько же – трехкомнатных и 71 — двухкомнатная», – цитирует слова Валерия Леонова пресс-служба.

В сообщении отмечается, что в наружной отделке здания на цоколе и на первых этажах запланировано применять облицовку керамогранитом на клеевом составе, основные наружные стены, парапеты, надстройки на кровле выполнят бетонной плиткой в составе сертифицированной фасадной системы с вентилируемым зазором.

Ранее мы сообщали о том, что согласовано строительство дома по реновации на улице Говорова.

20 января 2022 14:08

  В Северном округе столице по программе реновации переедут 10 000 человек

АКТУАЛЬНО