CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Талисман ГК «ФСК» стал первым в России NFT токеном, созданным для строителей

Группа компаний «ФСК» объявила о намерении продолжить интегрировать новые цифровые технологии в свою деятельность и развивать сотрудничество с NFT-платформами. Об этом говорится в пресс-релизе девелоперской компании.

«Можно считать, что этот эксперимент положил начало в построении собственного виртуального мира нашей компании. Мы пристально следим за трендами не только в профильном сегменте, но смотрим за глобальными тенденциями и мировыми лидерами в различных отраслях», – говорит PR-директор компании Екатерина Самородова.

В сообщении отмечается, что первым лотом компании, размещенным на площадке Mintable, стало стилизованное новогоднее изображение талисмана ГК «ФСК» – корги Лаки.

Также известно, что токен сохраняет за собой право на владение цифровым предметом. На данный момент его может приобрести любой желающий, зарегистрированный на платформе в формате аукциона.

NFT (non-fungible token) – невзаимозаменяемый токен, уникальный цифровой объект.

Девелопер «ФСК» работает в Москве и регионе, Ленинградской и Калужской областях. После приобретения нынешней компании «Первый ДСК»  стал одним из лидеров рынка производства домостроительных панелей.

Ранее мы сообщали о том, что ГК «ФСК» стала лауреатом премии «Качество обслуживания и права потребителей».

21 января 2022 03:01

  Срочно: столичные застройщики опровергли слухи об остановке продаж новостроек

АКТУАЛЬНО