CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Экотехпром» обработал свыше 12 тысяч обращений в прошлом год

Специалисты единого регионального оператора Москвы по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) «Экотехпром» обработали свыше 12 тысяч обращений в прошлом году. Об этом сообщает РИА «Недвижимость» со ссылкой на руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства столицы Вячеслава Торсунова.

«Жителей многоквартирных домов реформа затронула в меньшей степени – за них всю подготовку к переходу на новую систему провели управляющие компании. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям нужно было подробно разобраться в вопросе, чтобы до конца прошлого года успеть заключить новый договор на обращение с отходами с единым региональным оператором», – сказал он.

В сообщении отмечается, что горячая линия ГУП «Экотехпром», который с 1 января 2022 года является единым региональным оператором в Москве, начала работать еще в конце мая.

ГУП «Экотехпром» одно из крупнейших в Москве предприятий. С 2022 года является региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в городе Москве.

Ранее мы сообщали о том, что Минстрой Подмосковья получил более 3 тысяч обращений в 2021 году.

20 января 2022 18:13

  Для ЖК Stories на Мосфильмовской разработали дизайн в философии японского минимализма

АКТУАЛЬНО