CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В клубном доме квартала Now открылся новый демонстрационный этаж

Новый демонстрационный этаж открылся в клубном доме второй очереди квартала Now. Теперь покупатели квартир смогут не только изучить планировочные решения, но и прогуляться по набережной Москвы-реки и рассмотреть фасады уже построенной первой очереди.

К просмотру доступен четвертый этаж в корпусе 2.1 на первой линии Москвы-реки, всего в 30 метрах от воды. Посетители увидят пять лотов: классическую однокомнатную квартиру и квартиры евроформата площадью от 65 до 70,3 квадратного метра. Все планировки предусматривают несколько санузлов, ниши под системы хранения и лоджии. Отсюда можно полюбоваться панорамными видами зимней набережной, скованной льдом реки или, наоборот, представить, каково будет жить с окнами в тихий зеленый двор с лужайками, рощами и сенсорными садами.

«Благодаря тому, что в скором времени первая очередь квартала Now будет введена в эксплуатацию, наши новые клиенты, побывав на показе, смогут прочувствовать будущую атмосферу и европейскую стилистику проекта. И уже оценить архитектуру, качество строительства и используемые материалы не по макетам и мудбордам, а вживую», – отмечает коммерческий директор Tekta Group Елизавета Севастьянова.

Во второй очереди квартала Now уже завершен самый сложный этап – монолитные работы. Все корпуса заведены под крышу, ведутся работы по устройству кровли самих зданий и стилобата, окончена кладка внутренних и наружных стен. Полностью строительство второй очереди, а вместе с ней и всего проекта будет завершено в конце 2022 года.

Показы проводятся для гостей старше 14 лет с четверга по воскресенье с 11:00 до 19:00. Предварительная запись не требуется.

Офис продаж квартала на набережной Now расположен по адресу: проспект Лихачева, дом 10. Подробности покупки квартир можно уточнить у менеджеров Tekta Group.

  Объявлена дата продажи кладовых в ЖК «Саларьево парк»

Ранее мы сообщали о том, что на сайте проекта Now появился 3D-тур по кварталу на набережной.

22 января 2022 05:25


АКТУАЛЬНО