CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Корпус 37 ЖК «Государев дом» получил кадастровый номер

Управление Росреестра по Московской области поставило на кадастровый учет корпус 37 жилого комплекса «Государев дом». Владельцы квартир могут приступать к оформлению прав собственности и регистрации по месту жительства.

Корпус 37 расположен по адресу: Московская область, Ленинский городской округ, рабочий поселок Лопатино, улица Сухановская, дом 24. Это девятиэтажный 6-секционный жилой дом, рассчитанный на 224 квартиры. Общая площадь здания – 13 023 квадратных метра. 

ЖК «Государев дом» возводится в Ленинском районе в 5 км от МКАД недалеко от города Видное. На площади 80 га запланировано строительство 52 жилых домов переменной этажности общей площадью 650 000 кв. м. На выбор покупателей предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Клиенты могут выбрать и жилье с отделкой.

Проект предусматривает создание многообразной инфраструктуры. Среди социальных объектов – две школы на 2200 учащихся, одна из которых уже открыла свои двери, и четыре детских садика на 800 мест, два из которых работают. Жители комплекса могут воспользоваться услугами торгового центра «Аструм-Видное», а также множества предприятий коммерческой инфраструктуры на первых этажах домов.

Ранее мы сообщали о том, что корпусу 38 ЖК «Государев дом» был присвоен кадастровый номер.

23 января 2022 10:02

  В клубном доме «Тессинский, 1» от Insigma продана половина лотов

АКТУАЛЬНО