CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Стартовали продажи квартир в корпусе 3 ЖК «Императорские Мытищи»

ГК «Гранель» анонсировала старт продаж квартир в корпусе 3 жилого комплекса комфорт-класса «Императорские Мытищи», расположенного в 7 километрах от МКАД рядом с Пироговским водохранилищем. Цены на квартиры начинаются от 3,2 млн рублей. Сдача дома в эксплуатацию планируется в I квартале 2024 года.

Корпус 3 – шестиэтажный жилой дом, рассчитанный на 461 квартиру. Их общая площадь – 18 242 квадратных метра. Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, в том числе с кухнями-нишами, – от 22,2 до 57,2 кв. м. При этом клиентам доступны лоты как с отделкой под ключ, так и без нее.

Ремонт от ГК «Гранель» включает в себя электрическую разводку с установкой розеток (в том числе телевизионных), покраску стен (предлагается несколько цветовых решений), укладку напольного ламината, монтаж натяжных потолков и межкомнатных дверей. Санузел полностью укомплектовывается сантехникой, его стены – в кафельной плитке.

В ЖК «Императорские Мытищи» (деревня Погорелки, Осташковское шоссе) возводятся 20 жилых домов от 4 до 6 этажей. Общая площадь комплекса – более 500 000 квадратных метров. Ближайшая станция метро – «Медведково». На первых этажах жилых домов уже открылись магазины и другие предприятия сферы услуг.

По проекту среди объектов социальной инфраструктуры – общеобразовательная школа на 1100 учащихся, два детских сада на 390 мест, парковки, офисные помещения, отделения банков, супермаркеты, кафе, салоны красоты, а также опорный пункт полиции и многое другое.

Ранее мы сообщали о том, что в ЖК «Императорские Мытищи» построят школу на 1100 мест.

23 января 2022 11:10

  Эксперты рассказали о новых способах привлечения покупателей застройщиками

АКТУАЛЬНО