CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

IKON Development для рекламы ЖК «Заречный квартал» пригласила шеф-повара из Австрии

Компания IKON Development запускает серию зимних мероприятий, приуроченных к запуску строительства комплекса «Заречный квартал», а также открытию нового офиса продаж. Каждые выходные с 10:00 до 16:00 посетители смогут стать участниками мастер-класса от приглашенного австрийского шеф-повара Сэбби Кеньон, который будет готовить на открытом огне под сеты топовых столичных диджеев.

Кеньон – шеф-повар из Квинсленда, который ранее работал в известном парижском ресторане Frenchie. С 2014 года принимал участие в открытии знаковых столичных ресторанов, таких как Les artists, «Воронеж», рестораны Раппопорта, а также «354 Exclusive Height». С 2016 года является бренд-шефом в сети ресторанов Steak it easy.

«Заречный квартал» – это жилой комплекс бизнес-класса, возводимый в нескольких шагах от популярного Мещерского парка. В первой очереди проекта будут построены шесть среднеэтажных жилых корпусов до девяти этажей, которые будут вписаны в окружающую природную среду, а использование разнообразных форм, поверхностей и цветовых решений на фасадах создадут атмосферу камерности. Архитектурная концепция разработана известным архитектурным бюро Apex Project. В строительстве применены экостандарты, в общественных пространствах преобладает использование природных материалов.

Ранее мы писали о назревающем скандале, связанным с продажей участка, на котором планируется построить ЖК «Заречный квартал».

24 января 2022 02:49

  Строительная конференция «Заказчики vs Подрядчики & Поставщики: Новая эра» соберет лучших экспертов отрасли

АКТУАЛЬНО