CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания MR Group запустила виртуальный 3D-тур по территории ЖК Mod

Компания MR Group запустила виртуальный 3D-тур по территории премиального жилого комплекса Mod. В рамках тура можно прогуляться по приватной территории жилого комплекса и увидеть новый островок современного города с его динамикой и возможностями для роста.

Рассмотреть виртуальный ЖК можно с 49 точек-ракурсов, что позволит оценить изысканный проект ландшафтного дизайна с собственными площадью, променадом и приватным садом на крыше и увидеть завораживающий контраст строгих вертикальных объемов высотных корпусов с «драгоценными камнями» Mod – двумя клубными домами. Обязательно стоит заглянуть в лобби жилых корпусов и полюбоваться продуманными дизайн-проектами и впечатляющими пространственными решениями, которые реализованы под семиметровыми потолками.

Такая прогулка – отличная возможность ощутить, что жилой комплекс Mod задуман и реализуется как произведение искусства и почувствовать заложенные в нем эмоции и ценности: творчество, развитие, размышление, гармония, говорится в пресс-релизе компании.

Пять корпусов ЖК Mod возводятся в историческом районе Марьиной Рощи по адресу: 4-я улица Марьиной рощи, владение 12/1. Комплекс строится в 10 минутах от Цветного бульвара, в пяти минутах пешком от метро «Марьина Роща» и с удобным выездом на Третье транспортное кольцо (ТТК). Сейчас продажи открыты в 55-этажных Mod.M и Mod.D.

Ранее мы сообщали о том, что MR Group выбрала генподрядчика для московского жилого комплекса Mod.

24 января 2022 03:52

  Пять девелоперских компаний объявили о создании «Ассоциации девелоперов Южного порта»

АКТУАЛЬНО