CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В России появятся коворкинги от компании SOK

Сеть смарт-офисов SOK планирует открыть 14 коворкингов в российских городах-миллионниках к концу 2023 года, сообщает РИА «Недвижимость».

По сведениям агентства, компания уже заключила досрочный договор аренды с сетью магазинов «Золотое яблоко», которая занимается реализацией парфюмерной продукции. Согласно данным компании, «Золотое яблоко» появится на улице Пушкина в Казани.

«Сейчас она уже заключила долгосрочный договор аренды с сетью магазинов парфюмерии и косметики «Золотое Яблоко», согласно которому займет второй, третий и четвертый этажи (4,2 тысячи квадратных метров) в Казани на улице Пушкина, дом 2», – говорится в сообщении консультанта сделки компании CBRE.

Открытие этого объекта запланировано на третий квартал 2022 года, указывается в пресс-релизе. Сейчас у SOK есть семь площадок в Москве, одна в Тель-Авиве (Израиль), в начале 2022 года планируется открытие первого коворкинга в Санкт-Петербурге.

Ранее мы писали о том, что уличный коворкинг с мини-садом появится в Москве вблизи Шелепихинской набережной. Во дворе жилого дома разместится настоящая зона open space с несколькими типами площадок для работы, что особенно актуально в связи с растущим трендом на work-life balance.


  Застройщик VIRA подвел итоги новогоднего конкурса и подарил подарки жильцам

АКТУАЛЬНО