CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Тюмени стартовал ежегодный Рождественский саммит

Ежегодный Рождественский саммит стартовал в Тюмени. По традиции в этот сибирский город съехались профессионалы в сфере недвижимости из крупных городов, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Ижевска, Набережных Челнов, Перми, Челябинска.

Правда, главы крупнейших девелоперских компаний, посещавшие саммит раньше, в этот раз в числе заявленных гостей отсутствуют. Очевидно, причина состоит в переносе саммита – изначально он планировался на конец декабря прошлого года, но пандемия внесла свои корректировки.

Ключевая задача саммита, как говорят организаторы, – подведение итогов года. Программа саммита предполагает обсуждение результатов 2021 года и построение планов на следующие 12 месяцев.

Спикерами конференции выступят Андрей Пантелеев, замгубернатора Тюменской области, член президиума правительства, Павел Перевалов, начальник Главного управления строительства области, Вячеслав Санников, заместитель руководителя областного управления Росреестра по Тюменской области, и многие другие. Модераторы конференции: вице-президент РГУД Наталья Девяткова и Андрей Панасюк – генеральный директор компании «Студия продаж UP ConsAllt».

Ранее мы сообщали о том, что на международной выставке – саммите в Будапеште обсудили вопросы «умных» городов.

27 января 2022 14:00

  Цифровая и интеллектуальная элиты России сразятся на Интеллектуальной битве «Умного города»

АКТУАЛЬНО