CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Пригород Лесное» построят два новых корпуса

Работы по возведению двух последних корпусов шестой очереди строительства стартовали в жилом комплексе «Пригород Лесное» от группы «Самолет». Об этом сообщает девелопер.

Корпуса 10.1 и 10.2 рассчитаны на 818 квартир площадью 21,1 тысячи квадратных метров, а также 30 коммерческих помещений на первом этаже зданий площадью почти 3 тысячи квадратных метров. Ввод новых домов в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2023 года.

Корпус 10.1 – это два 17-этажных здания башенного типа, соединенные между собой одноэтажным ритейлом. Фасады выполнят в сочетании кирпича темно-терракотового оттенка и белой штукатурки. Многосекционный корпус 10.2 высотой от 12 до 17 этажей будет иметь Г-образную форму.

В новых корпусах будет представлен широкий выбор функциональных планировок: от компактных студий в 21,36 кв. м до просторных четырехкомнатных квартир в евроформате площадью 86,63 кв. м.

Все квартиры реализуют с готовой чистовой отделкой по новому продуктовому стандарту, функциями умного дома и частичной меблировкой – кухонным гарнитуром с техникой. Покупатели смогут выбрать понравившийся гарнитур из нескольких вариантов и включить эти расходы в ипотеку.

Дворовое пространство станет местом для тихого отдыха и прогулок с детьми, благоустройство выполнят по индивидуальному проекту. Шумные элементы, такие как спортхаб с полноценным ядром для спортивных игр, интерактивной стеной для детей и яблоневым садом, вынесут за пределы двора.

Ранее мы писали о том, что группа «Самолет» открыла бронирование квартир в жилом комплексе «Пригород Лесное».

28 января 2022 15:27

  На бывших промзонах юга столицы введено более полумиллиона «квадратов» недвижимости

АКТУАЛЬНО