CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В здании на Мантулинской улице создадут современные офисы

Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации «Капитальный ремонт административного здания» по адресу: Мантулинская улица, дом 5, строение 6, Пресненский район Центрального административного округа города Москвы. Об этом говорится на сайте стройкомплекса Москвы со ссылкой на председателя ведомства Валерия Леонова.

«В рамках проекта запланирован капитальный ремонт двухэтажного нежилого здания, построенного в 1959 году по индивидуальному проекту в Пресненском районе. Так, предусмотрено обновление кровли, ремонт фасада и входных групп, а также реализация полной внутренней отделки помещений в соответствии с их функциональным назначением», – рассказал Леонов.

В сообщении отмечается, что документация для данного проекта включает в себя устройство новой фасадной системы с утеплителем и обновление покрытия террасы. Кроме того, запланировано совершить установку новых стеклопакетов и входных дверей, а также размещение доводчиков на входных дверях.

Также предполагается, по данной документации, размещение нового витражного остекления зимнего сада, замена звукоизоляционного слоя чердачного перекрытия. Внутренняя отделка включает обновление отделочного слоя полов, стен и потолков и замену перегородок.

Ранее мы сообщали о том, что на Варшавском шоссе нашли участок под офисы.

29 января 2022 01:15

  Реконструкцию стадиона им. Стрельцова в столице закончат к 100‑летию ФК «Торпедо»

АКТУАЛЬНО