CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Ключи в проектах MR Group в 2021 году получили более 10 тысяч семей

MR Group в прошлом году сдала в своих проектах 642 тысячи квадратных метров недвижимости, а это в 2,4 раза превысило результат 2020 года, при этом ключи от квартир и апартаментов получили более 10 тысяч семей. Об этом сообщает РИА «Недвижимость» со ссылкой на пресс-службу девелоперской компании.

«Опыт MR Group демонстрирует, какое большое влияние на развитие портфеля оказывает постоянное улучшение продукта, создание дизайнерских МОП, входных групп и лаунж-зон. А также запуск таких важных для покупателей сервисов, как «умный дом» и «умная квартира», – приводит агентство сообщение девелопера.

В нем отмечается, что в 2021 году девелопер вошел в топ-3 столичных застройщиков по объемам строительства жилья, который составлен ЕРЗ (Единый ресурс застройщиков). Согласно данным этого рейтинга, доля рынка, которую занимает девелопер, выросла за год более чем в два раза, до 6,06%.

MR Group – это один из крупнейших девелоперов Московского региона, портфель компании на начало 2021 года включает проекты общей площадью около 7 млн квадратных метров.

Ранее мы сообщали о том, что MR Group открыла продажи в новом корпусе своего ЖК в Видном.

01 февраля 2022 19:43

  Завершено строительство еще одного корпуса в составе ЖК «Саларьево парк»

АКТУАЛЬНО