CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Газпром-медиа» займет 10 тысяч «квадратов» в московском БЦ

Alcon Group сдал более чем 9 тысяч квадратных метров в бизнес-центре Alcon на Ленинградском проспекте на севере Москвы компании «Газпром-медиа». Об этом сообщает РИА «Недвижимость» со ссылкой на «Ведомости».

«Компании договорились об аренде площадей на длительный срок еще в конце прошлого года. Представитель «Газпром-медиа» сообщил изданию, что помещения арендованы в Alcon «в рамках общей оптимизации офисной площади» холдинга. Эксперты по недвижимости считают, что компания планирует разместить свои структуры в одном месте», – сказано в сообщении агентства.

Alcon Group – компания-застройщик, занимающаяся созданием крупных офисных многофункциональных центров с собственной инфраструктурой.

Застройщмк включает два подразделения: Alcon Development осуществляет полный строительный цикл – от поиска площадки под строительство и различных исследований до реализации недвижимости, а Alcon Management занимается техническим и инженерным обслуживанием объектов, а также работой с различными арендаторами.

Ранее мы сообщали о том, что возводится многофункциональный небоскреб Alcon Tower на Ленинградке.

02 февраля 2022 16:30

  Мартин Кокер ушел из совета директоров группы «Эталон»

АКТУАЛЬНО