CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК Discovery Park откроется детский сад «Discovery Ховрино»

Компания MR Group сообщает о скором открытии нового объекта социальной инфраструктуры в ЖК бизнес-класса Discovery Park. В апреле 2022 году на охраняемой территории ЖК откроется билингвальный детский сад сети детских садов и клубов Presсhool Discovery – «Discovery Ховрино».

Одно из главных преимуществ детского сада — развивающая билингвальная среда, сочетающая в себе лучшие российские методики дошкольного развития, элементы британской дошкольной образовательной программы и оригинальные учебные материалы из США.

«Наша главная задача – комплексное и гармоничное развитие ребенка. В рамках авторской программы на основе самых эффективных, сберегающих здоровье методик достигается творческое, интеллектуальное, физическое и социальное развитие ребенка за счет большого числа разнообразных развивающих занятий», – комментирует сооснователь сети Preschool Discovery Татьяна Амарян.

Детский сад «Discovery Ховрино» – это комфортная и безопасная среда для каждого ребенка: небольшие группы до 15 человек, преданные делу педагоги, логопеды и психологи, которые оказывают поддержку на каждом этапе взросления – от мягкой комфортной адаптации к детскому саду до подготовки к школе. Выпускники Presсhool Discovery показывают блестящие результаты на вступительных экзаменах в престижные школы Москвы.

«Мы уделяем большое внимание качеству образовательных услуг. Все объекты инфраструктуры в жилых комплексах MR Group строятся с учетом современных норм и требований к детским организациям. В партнерстве с оператором мы детально прорабатываем пространство и оснащение для решения тех педагогических задач, которые стоят перед коллективом в развитии детей. Детский сад «Discovery Ховрино» – это просторные групповые с дизайнерской отделкой и мебелью, классы для творческих и спортивных занятий. Нам очень важно, чтобы наши маленькие жители имели возможность получать все необходимые социальные и академические навыки в непосредственной близости от дома», – говорит руководитель направления социальных проектов MR Group Татьяна Параева.

  На месте долгостроя на проспекте Вернадского появится спортивный комплекс

Сеть детских садов и клубов Preschool Discovery была выбрана не случайно. Она является обладателем премии «Прорыв года» Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы в 2021 году.

Ранее мы сообщали о том, что в ЖК Discovery Park завершено строительство торгового центра.

04 февраля 2022 14:01


АКТУАЛЬНО