CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Всего 150 квартир осталось в свободной продаже в ЖК «Сердце столицы»

Всего 150 квартир осталось в жилом комплексе «Сердце столицы» от компании «Донстрой». На данный момент идут продажи в последнем десятом корпусе, в ассортименте преимущественно находятся квартиры с панорамными видами на Москву, сообщает пресс-служба застройщика.

Десятый корпус расположен на второй линии квартала «Сердца столицы», который занимает территорию 14 га непосредственно на берегу Москвы-реки рядом с «Москва-Сити». Первая линия квартала и практически все дома второй линии введены в эксплуатацию. В комплексе уже функционируют различные объекты инфраструктуры: открыты 2-уровневый фитнес-центр с 25-метровым бассейном с морской водой, торговый комплекс с супермаркетом и центром интерьеров, кафе, салоны красоты, медицинские центры, магазины. На территории устроены креативные детские игровые городки, универсальная спортплощадка для игр с мячом, зона воркаута, скейтпарк, площадка для собак. Таким образом, будущие жители десятого корпуса переедут в современный квартал, полностью готовый для проживания.

Внешний вид десятого корпуса повторяет стилистику уже построенных домов: фасады оформляются керамогранитными и металлическими панелями, а цокольная часть – натуральным гранитом Black Galaxy. Высота остекления широкоформатных окон составляет 2,2-2,5 м.

Во входных группах с потолками высотой до 4,85 м будут организованы зоны ожидания с мягкой дизайнерской мебелью и стойками ресепшн. На первом этаже также расположатся объекты инфраструктуры и сервиса, в подземной части – просторный двухуровневый паркинг с местами для хранения малогабаритных транспортных средств и парковками для электромобилей. В доме будут установлены премиальные лифты фирмы Schindler.

Двор десятого корпуса создан в концепции «без машин» в уникальном стиле пиксель-арта. Дворовое пространство спланировано с учетом интересов всех жителей: для спортсменов – воркаут и площадка для игр с мячом, для детей – игровой городок, батут, зона для игр под навесом, а для взрослых – зеленые кабинеты и лаунж с шезлонгами.  Отметить Новый год или любой другой праздник можно на событийной площади.

  В ЖК iLove введен в эксплуатацию дом с квартирами для обманутых пайщиков АО «СУ-155»

Проекты экодевелопера «Донстрой» реализуются при участии банка «ВТБ», который поддерживает ESG-инициативы девелопера, в том числе строительство экологичных и энергоэффективных объектов.

Проект «Сердце столицы» неоднократно получал награды: был признан «Лучшим реализованным проектом» в рамках ежегодного конкурса правительства Москвы, побеждал в премии Proestate & Toby Awards в номинации «Жилые комплексы бизнес-класса» и в премии Urban Awards в номинации «Лучшая концепция инфраструктуры и благоустройства». По итогам 2020-2021 гг. «Сердце Столицы» входило в топ-5 самых продаваемых проектов бизнес-класса в Москве.

Ранее мы сообщали о том, что в последнем корпусе ЖК «Сердце столицы» реализовано 70% квартир.

04 февраля 2022 17:22


АКТУАЛЬНО