CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Новосибирске риелторы устроили перестрелку из-за спора о коттедже

Два риелтора в Новосибирске не поделили коттедж, сдаваемый в аренду, препирательства окончились перестрелкой. Инцидент произошел на Владимировской улице, сообщают информационные агентства.

Как рассказали журналистам в правоохранительных органах, один из риелторов Павел Колганов вместе с женой организует мероприятия и в качестве посредников снимает для этого коттеджи. Второй риелтор Владислав Захаров помогает собственнику при посуточной сдаче в аренду одного из коттеджей.

Захаров утверждает, что собственник спорного коттеджа не хочет сотрудничать с Колгановыми и собственник подтвердил этот факт, объяснив, что Колгановы допустили небрежное отношение к недвижимости. Тем не менее супруги все равно продолжали рекламировать его объект. После телефонной ссоры со взаимными угрозами и предложением очной встречи Захаров приехал к Колгановым. Далее показания расходятся.

По словам Колганова, Захаров без лишних слов выстрелил ему в лицо. В свою очередь Захаров утверждает, что Колганов пытался достать что-то из кармана и сразу полез в драку, поэтому Захаров выстрелил, целясь в корпус противника, а позже начал стрелять в лицо. Затем Захаров убежал.

Прибывшая на место полиция приняла заявление от Колганова, Захаров же подавать встречное заявление не стал, хотя и утверждает, что об этом думают собственник коттеджа и его мать, которым Колгановы якобы угрожали расправой.

Ранее мы писали о том, как в Новосибирске проходит Сибирская строительная неделя.

06 февраля 2022 03:40

  ЦБ видит риски на фоне распространения льготной ипотеки только от застройщиков с комиссией

АКТУАЛЬНО