CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Росреестр поставил на кадастровый учет корпус 3 ЖК «Инновация»

Росреестр поставил на кадастровый учет корпус 3 ЖК «Инновация». Корпус располагается по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий поселок Новоивановское, бульвар Эйнштейна, дом 3. Владельцы квартир могут приступать к оформлению прав собственности, регистрации по месту жительства и решению других вопросов.

Корпус 3 представляет собой монолитное жилое здание высотой от 15 до 24 этажей. Дом рассчитан на 1403 квартиры и помещения общественного назначения. Его общая площадь – 89 739 квадратных метров.

ЖК «Инновация» – жилой комплекс комфорт-класса, который находится в престижном районе на границе Москвы и Одинцово в 2 км от МКАД в непосредственной близости от Инновационного центра «Сколково». На площади 14,5 га возводятся пять монолитных домов переменной этажности (от 10 до 24 этажей). Четыре корпуса уже введены в эксплуатацию.

Предусмотрено строительство всех запланированных объектов инфраструктуры, в том числе двух детских садов на 300 мест и 185 мест, пристройки к школе на 950 учащихся, поликлиники на 248 посещений. Жилой комплекс отличается стильной архитектурой – объемное решение фасадов домов с помощью использования разных цветов отделки гармонично сочетается с архитектурной концепцией всего района.

Ранее мы сообщали о том, что в ЖК «Инновация» откроется многоуровневый паркинг.

06 февраля 2022 06:45

  Завершены монолитные работы в первой очереди жилого острова Nagatino i-Land

АКТУАЛЬНО