CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Дольщикам ЖК «Талисман на Водном» передано более 430 квартир

Девелопер 3S Group выдал ключи более 90% дольщикам квартир ЖК «Талисман на Водном» на Головинском шоссе, дом 11 (САО). Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Застройщик передал более 430 квартир. Многие из помещений уже с предчистовой отделкой и «под ключ». Также подписаны акты приема-передачи 90% всех машино-мест подземной парковки и 76% коммерческих помещений на первом этаже здания. В ближайшее время застройщик планирует завершить передачу оставшихся ключей собственникам.

Напомним, что ЖК «Талисман на Водном» сдан в эксплуатацию в сентябре 2021 года.

«Процесс передачи ключей упрощен за счет высокого качества строительства, отсутствия дефектов в строительстве и функционального использования мобильного приложения от застройщика. С его помощью каждый собственник выбирает удобное время для принятия объекта, подписания документов и передачи ключей. Если необходимо, то собственник в цифровом формате может зафиксировать замечания в мобильном приложении в режиме реального времени, все замечания автоматически сохраняются в цифровом протоколе, который визируется в офисе заселения. Также возможно оставить свою оценку и получить обратную связь», – рассказал Дмитрий Пичугин, коммерческий директор 3S Group.

Ранее мы писали о том, что девелопер 3S Group благоустроил территорию жилого комплекса «Талисман на Водном», на которую потратил 95 млн рублей.

07 февраля 2022 12:00

  Еще один дом в ЖК «Испанские кварталы» сдан раньше срока

АКТУАЛЬНО