CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Жилой комплекс Ever на улице Обручева стал выше на четыре этажа

Работы на строительной площадке проекта бизнес-класса Ever идут в хорошем темпе – всего за месяц корпуса «выросли» на 4 этажа, сообщает пресс-служба застройщика.

Возведение монолитных каркасов во всех трех жилых корпусах первой очереди ведется параллельно и даже с небольшим опережением графика. В первом корпусе проекта устройство монолитных конструкций идет уже на 10-м этаже, второй корпус достиг уровня 14-го этажа, а в третьем начались работы на 9-м этаже.

Параллельно с устройством монолита строители осуществляют кладку стен и перегородок. На подземных этажах работы выполнены на 60%, в первом и третьем корпусах готовы второй и третий типовые этажи, во втором – внутренние и наружные стены появились на 3-6 и 8-9 этажах.

Кроме того, во втором корпусе на первых шести этажах со стороны стилобата идет установка строительных лесов для начала монтажа фасадной подсистемы. Одновременно производится монтаж окон ПВХ. Например, на 3-м этаже остекление уже практически завершено. С 2 по 32 этаж проектом предусмотрено остекление ПВХ-профилем с ламинированной внешней стороной и двухкамерными стеклопакетами.

Все три корпуса первой очереди планируется завершить к концу 2023 года. Всего в составе квартала Ever будут возведены шесть 34-этажных башен. Генеральным подрядчиком первой очереди проекта является международная компания Ant Yapi – команда высококлассных профессионалов с мировым признанием.

Покупателей ждут квартиры с объединенными кухнями-гостиными и мастер-спальнями, в том числе уникальные лоты с панорамными видами, просторными террасами, зимними садами и увеличенными потолками.

Ранее мы сообщали о том, что специалисты проверили ход строительства ЖК Ever.

07 февраля 2022 23:36

  Группа «Пионер» отказалась от строительства апарт-комплекса в Нью-Йорке

АКТУАЛЬНО