CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

PPF Real Estate Russia и Московская биржа подписали договор аренды

PPF Real Estate Russia и Московская биржа подписали договор аренды на офисные помещения во второй очереди парка Comcity в новой Москве, сообщает «Интерфакс».

«В рамках 10-летнего контракта в офисном парке появится дополнительный офис Московской биржи площадью более 3 тысяч квадратных метров», – пишет пресс-служба девелопера.

Согласно данным компании, вторая очередь будет введена в эксплуатацию только через несколько месяцев. Однако уже более 20% ее площадей сданы в аренду.

«Мы одними из первых в самом начале пандемии перевели сотрудников на удаленный режим работы и в настоящее время реализуем концепцию «гибкого офиса», который будет включать частичную работу сотрудников из дома и использование рабочих мест в офисе. Новые арендуемые площади также будут оборудованы под «гибкие» места. При этом мы, конечно, сохраняем главный офис в центре Москвы, где организованы и фиксированные, и «гибкие» рабочие места, проводятся встречи с партнерами и публичные мероприятия», – заявил управляющий директор по коммуникациям Московской биржи Андрей Брагинский.

Напомним, что Comcity – крупнейший в России офисный парк, реализованный в концепции «Город в городе». Первая очередь Comcity на 100% сдана в аренду, вторая – на 20%. Она будет введена в эксплуатацию во втором квартале 2022 года и включает два офисных здания арендуемой площадью 61 тысяча квадратных метров, гостиницу Novotel на 150 номеров и жилой комплекс бизнес-класса homecity. Общая площадь двух фаз строительства превысит 427 тысяч квадратных метров.

Ранее мы писали о том, что вторая очередь офисного парка Comcity будет готова в первой половине 2022 года.

08 февраля 2022 14:13

  Stone Hedge приступил к фасадным работам на Tower С квартала Stone Towers

АКТУАЛЬНО