CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Владелец девелоперской компании S.Holding пострадал при ДТП на Рублевском шоссе

Миллиардер, владелец девелоперской компании S.Holding Алексей Шепель. пострадал в дорожно-транспортном происшествии (ДТП), которое произошло на Рублевском шоссе в Москве. В результате ДТП столкнулись девять автомобилей, сообщает РИА «Недвижимость».

«Я сейчас в реанимации, состояние тяжелое, у меня инфаркт», – рассказал владелец девелоперской компании S.Holding Шепель.

В сообщении отмечается, что на Рублевском шоссе в сторону области в ДТП столкнулись девять автомобилей: один грузовой и восемь легковых. По данным столичного центра МЧС, всего пострадали четыре человека. Из-за происшествия было затруднено движение в сторону Московской области, а также задержались автобусы десяти маршрутов.

Девелоперская корпорация S.Holding – это один из крупных игроков российского рынка недвижимости. Компания была основана в 1999 году и осуществляет деятельность в сфере недвижимости столицы и регионов. Корпорация ведет строительство домов по панельной технологии, в том числе с применением серии панелей авторской разработки собственного проектного комбината.

Желаем Алексею Николаевичу скорейшего выздоровления.

Ранее мы сообщали о том, что разработан новый ГОСТ по безопасности пешеходов на проезжей части.

08 февраля 2022 17:50

  Минстрой России планирует включение новых сервисов в ГИС ЖКХ

АКТУАЛЬНО