CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК West Garden от «Интеко» начались продажи корпуса 11

Компания «Интеко» открыла продажи квартир в корпусе 11 второй очереди жилого комплекса West Garden. Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Известно, что проект возводится в районе Раменки на пересечении Минской улицы с Киевским направлением МЖД (ЗАО).

По словам Пятовой, застройщик получил разрешение на строительство, оформил и разместил проектную декларацию в Единой информационной системе жилищного строительства. Примечательно, что продажи квартир будут осуществляться по новой схеме с применением эскроу-счетов.

«Москомстройинвест начинает следить за реализацией проектов на самой ранней стадии, в том числе сразу после публикации анализируются проектные декларации», – заявила Пятова.

Корпус 11 представляет собой 13-этажное здание башенного типа общей площадью около 6400 квадратных метров. Жилая площадь составляет порядка 5400 квадратных метров. Здесь запланированы 51 квартиры, в том числе двух-, трех- и пятикомнатные квартиры евроформата с объединенной кухней-гостиной, трехкомнатные квартиры с классическими планировками, а также пентхаусы с панорамными видами на город. Все квартиры в корпусе 11 будут сданы без отделки.

Напомним, что жилой комплекс West Garden возводится на участке площадью около 20 га. В рамках его реализации планируется возведение 19 корпусов общей площадью около 260 000 квадратных метров. В настоящий момент введены в эксплуатацию шесть корпусов первой очереди на 551 квартиру.

Также будет благоустроено 7 га набережной вдоль реки Раменки. В настоящий момент завершен первый этап благоустройства – на набережной появилась эко-тропа. В новой прогулочной зоне проведено дополнительное озеленение и оборудованы удобные спуски к реке.

Ранее мы писали о том, что в корпусах второй очереди West Garden завершены работы нулевого цикла.

09 февраля 2022 14:07

  Компания «Интеко» вложит 8 млрд рублей в строительство апартаментов «Ильинка, 3/8»

АКТУАЛЬНО