CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания «ФСК» поддержала фестиваль скорости «Байкальская миля»

ГК «ФСК» выступила спонсором одного из значимых событий в сфере авто и мотоспорта РФ – фестиваля скорости «Байкальская миля». Об этом говорится в сообщении пресс-службы девелоперской компании.

«Гранд Тур «Байкальская миля» – это масштабный проект-впечатление, который наполняет энергией, помогает раскрыть потенциал его участников. Создавая наши проекты, мы также стремимся формировать пространства, которые дарят заряд положительных эмоций, вдохновляют на новые свершения, пространства, которые становятся настоящими местами силы для жизни», – рассказала PR-директор девелоперской компании Екатерина Самородова.

В сообщении отмечается, что тур пройдет начиная с 20 февраля по 9 марта и во время путешествия 20 команд из Москвы, Санкт-Петербурга и Владивостока должны выполнять задания, которые разработаны организаторами мероприятия совместно с Русским географическим обществом. В совокупности команды преодолеют до 7,5 тысячи километров.

Также известно, что организаторами мероприятия являются правительство Бурятии, Министерство туризма Бурятии и ООО «Энтузиасты скорости».

Девелопер «ФСК» работает в Москве и регионе, Ленинградской и Калужской областях. После приобретения нынешней компании «Первый ДСК» стал одним из лидеров рынка производства домостроительных панелей.

Ранее мы сообщали о том, что талисман ГК «ФСК» стал первым в России NFT-токеном, созданным для строителей.

09 февраля 2022 18:55

  «Домклик» упростит и ускорит получение налогового вычета

АКТУАЛЬНО