CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«ДОМ.РФ» проведет набор стажеров в формате One Day Offer

1 марта будет проведен отбор стажеров в Единый сервисный центр (ЕСЦ) в формате One Day Offer. Соискатели в течение одного дня ознакомятся с работой компании, пройдут тестовое задание и в случае успеха получат предложение о трудоустройстве, говорится в сообщении компании «ДОМ.РФ».

«One Day Offer – это популярная практика в HR-среде, которая обеспечивает компании компетентными кадрами и помогает молодым специалистам сократить путь до трудоустройства. При этом соискателям не нужно тратить нервы, долгое время «путешествуя» между собеседованиями и ожидая решения работодателя. По итогам отбора мы надеемся пополнить штат «ДОМ.РФ» кадрами, заинтересованными в развитии строительной отрасли и профессиональном росте», – рассказал исполняющий обязанности директора по персоналу и операционной эффективности Захар Малахов.

В сообщении отмечается, что к участию в отборе приглашаются студенты 3 и 4 курсов бакалавриата, магистранты и выпускники вузов прошлых двух лет с профильным образованием в сфере экономики, юриспруденции и IТ.

Также известно, что подать заявку на участие в вышеупомянутом мероприятии можно будет до 24 февраля текущего года.

АО «ДОМ.РФ» – это финансовый институт развития в жилищной сфере России. Создано в 1997 году под названием «Агентство ипотечного жилищного кредитования» постановлением правительства РФ для содействия проведению государственной жилищной политики.

Ранее мы сообщали о том, что «ДОМ.РФ» объявил набор специалистов на стажировки по восьми направлениям.

09 февраля 2022 19:44

  Минфин допустил расширение льготной ипотеки на вторичный рынок для граждан новых территорий

АКТУАЛЬНО