CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер «А101» предлагает конкурсы, посвященные Дню святого Валентина

Группа компаний «А101» перед Днем всех влюбленных утроила фотоконкурс под названием «Счастливы вместе» и конкурс романтических посланий «Письмо к Джульетте». Об этом сообщается в пресс-релизе девелоперской компании.

«С 9 по 15 февраля в наших районах появятся традиционные «валентинки» – лавочки в виде сердца и декоративные деревья, на которых будут размещены почтовые ящики, очень похожие на домик Джульетты со знаменитым «балконом любви». Они расположены в районах «Испанские кварталы», «Скандинавия» и «Белые ночи». Вы легко найдете их на ветвях волшебного кружевного дерева. Авторы шести самых красивых и искренне написанных писем получат призы, а их творения отправятся в Верону по адресу: Via Cappello, 23, где находится дом Джульетты. Среди призов: ужин на двоих, сертификат на массаж для двоих, дизайнерский ночной светильник и другие», – сказано в сообщении пресс-службы девелоперской компании.

Для того, чтобы принять участие в конкурсах, необходимо выполнить три простых условия: написать письмо на бумаге в стиле «как писали во времена Шекспира», поведать в письме о своей истории любви, с 9 по 15 февраля свое письмо с данными для обратной связи (ФИО, телефон, почтовый адрес или электронная почта) положить в «почтовый ящик Джульетты».

Жюри 16 февраля выберет пять самых романтичных, лиричных и запоминающихся писем, а на следующий день девелоперская компания объявит победителей в официальном аккаунте ГК «А101» в «Инстаграме» @gk_a101.

Известно, что компетентное жюри, выбранное девелопером, будет оценивать художественные достоинства, содержательность, убедительность и грамотность  посланий по одной из шести тем: 1. Самое романтическое письмо Джульетты, 2. Самое открытое письмо о любви, 3. Самое красивое признание в любви Ромео, 4. Лучшее письмо в Верону в стиле XVIII века, 5. Лучшее письмо Джульетты в стиле XXI века, 6. Лучшее письмо в стихах.

  Как девелоперы участвуют в цифровом импортозамещении

«Фотоконкурс «Счастливы вместе» также стартует от наших романтических точек притяжения и пройдет с 9 по 15 февраля. Победитель получит приз – вкусный букет!» – пишет пресс-служба девелопера.

В сообщении подчеркивается, что для участия в данном конкурсе нужно с 9 по 15 февраля посетить фотозоны, где размещены арт-объекты, лавочка «Сердце» и волшебное дерево, сделать в них оригинальную фотографию с любимыми людьми, животными, игрушкой или дорогим вам предметом и разместить фотографию в своем аккаунте в «Инстаграме» с хештегом #СчастливыВместесА101.

По итогу проведенного фотоконкурса руководство компании выберет самые романтичные и креативные фото, среди которых генератор случайных писем определит победителя.

Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, собственный земельный банк группы представляет собой участки суммарной площадью более 2,1 тысячи гектаров на территории Новой Москвы.

Ранее мы сообщали о том, что «А101» сдала три корпуса в ЖК «Скандинавия» в Новой Москве.

10 февраля 2022 11:46


АКТУАЛЬНО