CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Застройщик «Центр-Инвест» объявил о повышении цен на квартиры в ЖК Dialog и «Фестиваль Парк – 2»

Застройщик «Центр-Инвест» объявил о повышении цен на квартиры в ЖК Dialog и «Фестиваль Парк 2» с 17 февраля 2022 года.

Как сообщает пресс-служба компании, о повышении цен объявили специально за несколько дней, чтобы потенциальные покупатели квартир, размышляющие о приобретении, могли успеть сделать выбор.

Премиальные дома ЖК Dialog расположены в центре Москвы рядом с Садовым кольцом. С одной стороны, жилой комплекс обладает респектабельным окружением и развитой инфраструктурой. С другой стороны, проект обладает эффектной современной архитектурой, элегантным дизайном лобби, передовыми техническими характеристиками и подземным паркингом на 119 машино-мест. На собственной приватной территории расположится двор-сад с ландшафтным дизайном и зонами отдыха. Планировки квартир свободные, площадь составляет от 31,5 до 120 квадратных метров. На последнем этаже предлагаются квартиры с увеличенными потолками в 3,25 м и великолепными видовыми характеристиками на центр Москвы.

«Фестиваль Парк 2» – жилой квартал, окруженный зелеными парками и живописными прудами, он разместился в престижном Левобережном районе Москвы в двух минутах ходьбы от метро «Речной вокзал». Это одно из лучших мест столицы с точки зрения экологии – вокруг домов разбиты парки и скверы. В пешей доступности от комплекса находятся парк Дружбы, Фестивальные пруды.

Ранее мы сообщали о том, что компания Lexion Development объявила скидки до 10% на квартиры в ЖК «Румянцево-Парк».

14 февраля 2022 06:41

  Девелопер «Центр-Инвест» завершает строительство клубного особняка «Titul на Якиманке»

АКТУАЛЬНО