CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Кобрендинговую карту от ГК «А101» и Россельхозбанка можно получить уже в 2022 году

ГК «А101» и Россельхозбанк выпустили кобрендинговую дебетовую карту, которая дает владельцам доступ к программе лояльности девелопера А101 GIFT. Уже в 2022 году такую карту получат не менее 3000 человек. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Кобрендинговую карту ГК «А101» и Россельхозбанка могут получить заемщики и созаемщики по новым ипотечным кредитам, люди, уже купившие квартиру в одном из проектов ГК «А101», а также клиенты или их супруги, посетившие банк для открытия эскроу-счетов. Выпуск и обслуживание карты бесплатны.

«Россельхозбанк масштабирует формат сотрудничества с крупнейшими застройщиками. Мы давно и тесно работаем с «ГК А101» по ипотечным программам и теперь готовы предложить совместный карточный продукт. Возможность сочетать сразу несколько программ лояльности в одной карте и пользоваться всеми привилегиями, без сомнения, оценят по достоинству владельцы квартир в комплексах ГК «А101», ведь партнеры программ отбираются специально под их запрос», – рассказала заместитель председателя правления Россельхозбанка Светлана Вишнякова.

Известно, что карта позволит пользоваться всеми привилегиями программы А101 GIFT, то есть получать скидки, бонусы и промокоды от интерьерных салонов, гипермаркетов, магазинов, ресторанов, кафе и салонов красоты. На сегодняшний день в программе лояльности ГК «А101» участвует более 100 компаний, развивающих свой бизнес на территории Новомосковского округа Москвы, в том числе и в районах, где ведет строительство девелопер.

«В своих районах мы создаем городскую сервисную экосистему, которая призвана максимально повысить жителям удобство в решении повседневных задач. Программа лояльности, в которой со стороны бизнеса уже участвуют более 100 предприятий, делает доступнее весь набор услуг – от базовых бытовых до образовательных и финансовых», – отметила коммерческий директор ГК «А101» Анна Боим.

Ранее мы писали, что Россельхозбанк совместно с девелоперской компанией «А101» запускают ипотеку со ставкой от 5,99% для всех покупателей. Условия данной программы действуют во всех проектах девелопера – жилых комплексах «Прокшино», «Скандинавия», «Испанские кварталы» и «Белые ночи».

14 февраля 2022 17:42

  Правительство разрешило авансировать стройки для вузов на уровне 50-90%

АКТУАЛЬНО