CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

X Поволжский межрегиональный форум по недвижимости пройдет в Самаре

Ежегодное крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости в Поволжском регионе стартует уже на этой неделе. Новости и репортажи с мероприятия будет передавать корреспондент CUD.NEWS – следите за новостями.

Деловая программа форума формируется с учетом всех основных тем и вопросов, актуальных для участников рынка недвижимости и потребителей их услуг. Традиционно форум является площадкой для профессионального общения и обсуждения проблем современного рынка недвижимости, обмена опытом. В качестве спикеров и тренеров Форума выступают ведущие практики рынка недвижимости Самары и России. Форум проходит 2 дня.

На пленарном заседании в этом году будут подведены итоги 2021 года отрасли и обозначены перспективы развития рынка недвижимости как в регионе так и на национальном уровне – участников форума приветствуют представители государственных органов и руководители ведущих банков. Форум по недвижимости традиционно собирает порядка 20 именитых спикеров: бизнес-тренеров, коучей, юристов, экспертов рынка недвижимости. На полях форума проходят встречи, пресс-конференции, круглые столы, обучающие семинары и тренинги.

В рамках форума будут обсуждаться самые насущных вопросы и проблемы риелторского сообщества, такие как вопросы взаимодействия с властями, риски покупателей при совершении сделок, ценообразование объектов недвижимости. Вопросы взаимоотношений игроков рынка недвижимости: банков, страховых и оценочные компании, застройщиков, риелторов.

В рамках форума пройдет отраслевая выставка партнеров форума. По традиции на выставке представляют новые строительные комплексы, новые страховые кампании, банковские продукты, значимые социальные программы. Преимуществом выставки является сочетание экспозиции и достаточно широкого первичного (посетителей) и вторичного (через СМИ и информационные каналы ПГР) охватов общественности.

Организатор мероприятия – ассоциация «Поволжская Гильдия Риэлторов» (далее «ПГР»). Дата проведения: 17-18 февраля 2022 года. Место проведения: Lotte Hoteks & Resort (город Самара, улица Самарская, дом 110).

  В Алматы открылся международный саммит девелоперов «Движение» 

Ранее мы сообщали о том, что Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге в этом году впервые будет идти четыре дня.

15 февраля 2022 09:05


АКТУАЛЬНО