CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ПИК объявил старт продаж в корпусах 1.1 и 1.2 ЖК «Митинский лес»

Группа компаний «ПИК» объявила о том, что начались продажи жилой недвижимости в корпусах 1.1 и 1.2 проекта «Митинский лес». Об этом говорится в сообщении пресс-службы девелоперской компании.

«Начались продажи квартир в корпусах 1.1 и 1.2 проекта «Митинский лес». Современный жилой квартал возводится на северо-западе Москвы, в одном из самых экологически благоприятных районов города – Митино», – сказано в сообщении пресс-службы.

В сообщении отмечается, что в проекте предусмотрено наличие подземного паркинга, собственной инфраструктуры со школами и детскими садами, один из которых уже строится. Также рядом с жилым комплексом есть мини-парки для отдыха и детские площадки в каждом дворе. Обустроены спортивные площадки, которые построили подальше от домов, чтобы шум не мешал жителям. В трех минутах ходьбы Митинский лесопарк, что подходит для прогулок и спорта.

По проекту высота корпусов жилого комплекса «Митинский лес» составляет 19 этажей, подъезды  расположены на уровне земли с выходами во двор и на улицу, на первом этаже разместятся магазины, кафе и другие доступные сервисы.

Площади квартир варьируются от 20 до 79,7 квадратных метров. Доступны разные планировки, и каждая продумана так, чтобы было возможно максимально эффективно использовать жилую площадь. Подчеркивается, что все квартиры будут сдаваться с отделкой.

Жилой комплекс «Митинский лес» – это новостройка комфорт-класса на северо-западе Москвы, в районе Митино, с собственной развитой инфраструктурой. Главной изюминкой проекта является локация и транспортная доступность. Объект строится в пешей доступности от метро.

Напомним, что по итогам 2021 года ПИК увеличил объем реализации недвижимости в денежном выражении на 33%, до 451 млрд рублей. В натуральном выражении продажи выросли на 8%, до 2,537 млн квадратных метров. Общий объем поступлений денежных средств по итогам 2021 года увеличился на 39%, до 516 млрд рублей.

  Стартовали продажи квартир в башне Central Park Tower от Optima Development

ПИК – крупнейшая девелоперская компания РФ с проектами в Москве, Московской области и регионах России. Контролирующим акционером является Сергей Гордеев. Акции компании торгуются на Московской бирже.

Ранее мы сообщали о том, продажи квартир начались в корпусе 9-10.5 проекта «Бутово парк 2» от группы компаний «ПИК». Жилой район расположен в 5,5 км от МКАД по Варшавскому шоссе на границе с Бутовским лесопарком.

15 февраля 2022 09:45


АКТУАЛЬНО