CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер «Инград» объявил старт продаж квартир сразу в трех корпусах проекта «Одинград»

Группа компаний «Инград» открывает продажи квартир в корпусах №5, №6 и №10 в ЖК «Одинград. Квартал «Семейный», который возводится в городе Одинцово на улице Западная. Минимальная цена за лот – от 4,2 млн рублей.

24-этажные дома будут выполнены в едином архитектурном стиле всего квартала, разработанным финским бюро Tikkanen. Ввод корпусов в эксплуатацию запланирован на 4-й квартал 2024 года.

Покупателям доступны комфортные квартиры классической планировки, а также евроформата – от студий до пятикомнатных. Проектом предусмотрены квартиры с отдельными гардеробными и гостевыми санузлами, а также мастер-спальни с собственным санузлом и квартиры с кухней-гостиной 45 квадратных метров.

Интерьеры входных групп и общественных пространств квартала «Семейный» будут выполнены по индивидуальному авторскому проекту с дизайнерской отделкой с уютными зонами отдыха. Подъезды оборудованы скоростными бесшумными лифтами.

Помимо жилой застройки в «Семейном» предусмотрена собственная социальная и коммерческая инфраструктура: детские сады, школа, магазины, аптеки, кафе и предприятия сферы услуг на первых этажах домов. Во дворе появится собственный парк спрогулочными аллеями, лаунж-зоной, детскими и спортивными площадками, а также многое другое.

16 февраля 2022 09:24

  Топ-10 девелоперов по оценке выручки от розничных продаж по ДДУ

АКТУАЛЬНО