CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ФСК стала лауреатом премии Digital Communications Awards

Группа компаний «ФСК» стала лауреатом российской премии Digital Communications Awards. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«В номинации «Вирусное видео» награду получил ролик «Танцы на стройке», созданный в преддверии Дня строителя. Жюри конкурса оценило идею ролика и задачи, которые он решал. Проект был призван продемонстрировать, что строитель – это профессия, где работают молодые, современные и разносторонне развитые люди», – сказано в пресс-релизе девелоперской компании.

В сообщении отмечается, что в нынешнем году на премию было впервые подано рекордное количество заявок: 65 компаний представили 200 проектов в 42 номинациях. Среди победителей были проекты ПАО «Сибур Холдинг», «Северсталь», ПАО «Росбанк», ПАО «Полюс», «СберУслуги», а также других крупных компаний России и различных рекламных агентств.

Премия Digital Communications Awards была основана и учреждена в 2013 году. Награды данной премии вручаются за достижения в области цифровых коммуникаций и их использования для продвижения продуктов и услуг. Организаторами премии являются Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и издательский дом «МедиаБизнес», мероприятие проводится при поддержке журнала «Новости СМИ».

Девелопер «ФСК» работает в Москве и регионе, Ленинградской и Калужской областях. После приобретения компании «Первый ДСК», она стала одним из лидеров рынка  домостроительных панелей.

Ранее мы сообщали о том, что группа компаний «ФСК» стала лауреатом ежегодной федеральной премии «Качество обслуживания и права потребителей».

17 февраля 2022 19:54

  Аналитики «Метриум» составили свой рейтинг девелоперов небоскребов Москвы

АКТУАЛЬНО