CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «МИЦ» вывела в продажу новый объем домов в ЖК «Цветочные поляны»

ГК «МИЦ» вывела в продажу новый объем домов в ЖК «Цветочные поляны». Эта очередь строительства разместится на площади 35 га в поселке Середнево в ТиНАО рядом с Валуевским и Ульяновским лесопарками, сообщает пресс-служба застройщика.

В рамках проекта предусмотрено развитие социальной инфраструктуры – строительство школы на 1100 мест, ДОУ на 250 мест и поликлиники. Будет выполнено единое комплексное благоустройство с мощеным пешеходным бульваром, цветниками, альпинариями, подсветкой в ночное время.

Первую фазу строительства, которая предусматривает 167 300 квадратных метров общей площади, планируется завершить в 2024 году. В ее состав войдут пять монолитных многосекционных домов переменной этажности (14-16 этажей) с коммерческими помещениями, подземный паркинг, а также многофункциональный комплекс с зоной велнесс (бассейн, фитнес, СПА), торговой галереей, фудхоллом, детским центром и офисными помещениями.

Концепция застройки предполагает дворы без машин с детскими и спортивными площадками для разных возрастов, а также зонами отдыха. Для автовладельцев будет построен подземный паркинг, оборудованы плоскостные парковки по периметру корпусов.

В центральной части жилого комплекса между уже введенными домами «Цветочных полян» и новым объемом корпусов будет организована парковая зона с пешими, велосипедными и лыжными маршрутами, «экологической тропой», зоной для размещения верёвочного городка, местами для отдыха и пикника.

В жилом комплексе будут представлены разные планировочные решения с функционально продуманными приватными и гостевыми зонами, гардеробными. Клиенты будут иметь выбор от небольших студий до четырехкомнатных квартир, от квартир евро-форматов с просторными кухнями-гостиными до классических планировок – с большими гостиными комнатами и спальнями. Для ценителей эксклюзива компания предлагает квартиры с панорамным видом – увеличенной высотой этажа и остекления, жилые помещения с просторной гардеробной комнатой с окном, мастер-спальни с индивидуальными душевыми комнатами.

  Озвучен топ-10 застройщиков с наибольшим приростом стоимости квартир и апартаментов

Ранее мы сообщали о том, что были введены в эксплуатацию еще два корпуса в ЖК «Цветочные поляны».

18 февраля 2022 00:27


АКТУАЛЬНО